Das Team der Riedergarten Immobilien Gruppe

Geschäftsführung

Herbert Waldner, MAS

Geschäftsführung
Gründer

T: +43 463 444 033
E: waldner@riedergarten.at

Mag. Bernd Rausch

Geschäftsführung

T: +43 463 444 033
E: rausch@riedergarten.at

Projektmanagement

Ing. Reinhard Kugi

Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 515
E: kugi@riedergarten.at

BM. Ing. Egon Obmann

Projektleitung /  Bauleitung

T: +43 676 84 50 30 525
E: obmann@riedergarten.at

Tina Possegger

Assistenz Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 463 444 033
E: possegger@riedergarten.at

Andreas Hobel

Leitung Objektbetreuung

T: +43 676 84 50 30 350
E: hobel@riedergarten.at

Thomas Ruditz

Objektbetreuung

T: +43 676 84 50 30 300
E: ruditz@riedergarten.at

Verkauf / Vermietung

Mag. Gundi Rausch

Verkauf

Staatlich geprüfte Immobilientreuhänderin

T: +43 676 84 50 30 550
E: gundi.rausch@riedergarten.at

Ludwig Jaritsch

Verkauf

Staatlich geprüfter Immobilientreuhänder

T: +43 676 84 50 30 210
E: jaritsch@riedergarten.at

Florian Fleischhacker

Verkauf/Vermietung

Staatlich geprüfter Immobilientreuhänder

T: +43 676 84 50 30 800
E: fleischhacker@riedergarten.at

Karoline Wascher

Verkauf/Vermietung

T: +43 676 84 50 30 510
E: wascher@riedergarten.at

Niederlassung Niederösterreich

Mario Hodosi

Kaufmännische Projektleitung / Verkauf

T: +43 676 84 50 30 400
E: hodosi@riedergarten.at

Ivana Ivanovic

Assistenz Verkaufsleitung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 410
E: ivanovic@riedergarten.at

Service

Mag. Alexander Egger

Leitung IT

T: +43 676 84 50 30 666
E: egger@riedergarten.at

Ing. Mag. Stefan Oberhauser

Leitung Finanzierung / Recht

T: +43 676 84 50 30 150
E: oberhauser@riedergarten.at

Martha Schmid

Rezeption

M: +43 676 84 50 30 450
T: +43 463 444 0 33
F: +43 463 444 0 33 10
E: schmid@riedergarten.at

Desiree Stangl

Assistenz der Geschäftsführung Mag. Bernd Rausch

T: +43 676 84 50 30 501
E: stangl@riedergarten.at

Alexandra Wenth

Leitung Personal

T: +43 676 84 50 30 509
E: wenth@riedergarten.at

Mag. Werner Wölbitsch

Externe Marketing-Beratung

T: +43 664 49 09 642
E: werner@wowe.at

Rechnungswesen

Daniela Felber

Leitung Rechnungswesen

T: +43 463 444 033 17
F: +43 463 444 033 10
E: felber@riedergarten.at

Doris Tumer-Leitner

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 575
E: tumer@riedergarten.at

Janina-Lavinia Gagea

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 560
E: gagea@riedergarten.at

Isabella Lamprecht

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 580
E: lamprecht@riedergarten.at

Tatjana Vielgut

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 590
E: vielgut@riedergarten.at