Das Team der Riedergarten Immobilien Gruppe

Geschäftsführung

Herbert Waldner, MAS

Geschäftsführung
Gründer

T: +43 (0)463 444 033
E: waldner@riedergarten.at

Mag. Bernd Rausch

Geschäftsführung

T: +43 (0)463 444 033
E: rausch@riedergarten.at

Projektmanagement

Mag. Nadine Roblek

Büroleitung Projektmanagement

T: +43 (0)676 84 50 30 512
F: +43 (0)463 444 033-922
E: roblek@riedergarten.at

Ing. Reinhard Kugi

Technische Projektsteuerung/Projektmanagement

T: +43 (0)676 84 50 30 515
E: kugi@riedergarten.at

Thomas Ruditz

Objektbetreuung

T: +43 (0)676 84 50 30 300
E: ruditz@riedergarten.at

Tina Possegger

Assistenz

T: +43 (0)463 444 033
F: +43 (0)463 444 033 10
E: possegger@riedergarten.at

Aaron Waldner

Lehre mit Matura

T: +43 (0)463 444 033
E: aaron.waldner@riedergarten.at

Verkaufsteam

Mag. Gundi Rausch

Verkauf

T: +43 (0)676 84 50 30 550
E: gundi.rausch@riedergarten.at

Ludwig Jaritsch

Verkauf

T: +43 (0)676 84 50 30 210
E: jaritsch@riedergarten.at

Karoline Wascher

Verkauf/Vermietung

T: +43 (0)676 84 50 30 510
E: wascher@riedergarten.at

Florian Fleischhacker

Verkauf/Vermietung

T: +43 (0)676 84 50 30 800
E: fleischhacker@riedergarten.at

Intern

Daniela Hashold

Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 (0)676 84 50 30 520
E: hashold@riedergarten.at

Dr. Julia Schaar

Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 (0)676 84 50 30 505
E: schaar@riedergarten.at

Martha Schmid

Sekretariat & Empfang

M: +43 (0)676 84 50 30 450
T: +43 (0)463 444 0 33
F: +43 (0)463 444 0 33 10
E: schmid@riedergarten.at

Mag. Alexander Egger

IT Administration

T: +43 (0)676 84 50 30 666
E: egger@riedergarten.at

Buchhaltung

Ing. Mag. Stefan Oberhauser

Kaufmännische Leitung

T: +43 (0)676 84 50 30 150
F: +43 (0)463 444 033 10
E: oberhauser@riedergarten.at

Alexandra Wenth

Personalmanagement

T: +43 (0)676 84 50 30 509
F: +43 (0)463 444 033 10
E: wenth@riedergarten.at

Daniela Felber

Rechnungswesen

T: +43 (0)463 444 033 17
F: +43 (0)463 444 033 10
E: felber@riedergarten.at

Simone Schober

Rechnungswesen

T: +43 (0)463 444 033 15
F: +43 (0)463 444 033 10
E: schober@riedergarten.at

Isabella Lamprecht

Rechnungswesen

T: +43 (0)463 444 033
F: +43 (0)463 444 033 10
E: lamprecht@riedergarten.at

Janina-Lavinia Gagea

Rechnungswesen

T: +43 (0)463 444 033
F: +43 (0)463 444 033 917
E: gagea@riedergarten.at

Marketing

Mag. Werner Wölbitsch

Konzeption und Umsetzung

T: +43 (0) 664 49 09 642
F: +43 (0) 4282 25 25 3
E: werner@wowe.at