Das Team der Riedergarten Immobilien Gruppe

Geschäftsführung

Herbert Waldner, MAS

Geschäftsführung
Gründer

T: +43 463 444 033
E: waldner@riedergarten.at

Mag. Bernd Rausch

Geschäftsführung

T: +43 463 444 033
E: rausch@riedergarten.at

Projektmanagement

Ing. Reinhard Kugi

Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 515
E: kugi@riedergarten.at

BM Ing. Christian Schaller

Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 535
E: schaller@riedergarten.at

BM Ing. Egon Obmann

Projektleitung /  Bauleitung

T: +43 676 84 50 30 525
E: obmann@riedergarten.at

Mag. Nadine Roblek

Assistenz Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 512
E: roblek@riedergarten.at

Sanela Hodzic

Assistenz Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 545
E: hodzic@riedergarten.at

Anita Media

Assistenz Geschäftsführung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 516
E: media@riedergarten.at

Andreas Hobel

Leitung Objektbetreuung

T: +43 676 84 50 30 350
E: hobel@riedergarten.at

Thomas Ruditz

Objektbetreuung

T: +43 676 84 50 30 300
E: ruditz@riedergarten.at

Verkauf / Vermietung

Mag. Gundi Rausch

Verkauf

Staatlich geprüfte Immobilientreuhänderin

T: +43 676 84 50 30 550
E: gundi.rausch@riedergarten.at

Ludwig Jaritsch

Verkauf

Staatlich geprüfter Immobilientreuhänder

T: +43 676 84 50 30 210
E: jaritsch@riedergarten.at

Florian Fleischhacker

Verkauf / Vermietung

Staatlich geprüfter Immobilientreuhänder

T: +43 676 84 50 30 800
E: fleischhacker@riedergarten.at

Karoline Wascher

Verkauf / Vermietung

T: +43 676 84 50 30 510
E: wascher@riedergarten.at

Niederlassung Niederösterreich

Ivana Ivanovic

Assistenz Verkaufsleitung / Projektleitung

T: +43 676 84 50 30 410
E: ivanovic@riedergarten.at

Service

Aaron Waldner

Projektentwicklung & Verkauf

T: +43 676 84 50 30 720
E: aaron.waldner@riedergarten.at

Christian Wallner

Marketingleitung & Verkauf

T: +43 676 84 50 30 700
E: wallner@riedergarten.at

Ing. Mag. Stefan Oberhauser

Leitung Finanzierung / Recht

T: +43 676 84 50 30 150
E: oberhauser@riedergarten.at

Thomas Weiss, MBA

Leitung Touristik Projektmanagement

T: +43 676 84 50 30 811
E: weiss@riedergarten.at

Mag. Alexander Egger

Leitung IT

T: +43 676 84 50 30 666
E: egger@riedergarten.at

Tamara Rummel, BSc

Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 676 84 50 30 501
E: rummel@riedergarten.at

Kada Hevesevic

Assistenz Kaufmännische Leitung

T: +43 676 84 50 30 250
E: hevesevic@riedergarten.at

Martha Schmid

Rezeption

M: +43 676 84 50 30 450
T: +43 463 444 0 33
F: +43 463 444 0 33 10
E: schmid@riedergarten.at

Mag. Werner Wölbitsch

Externe Marketingberatung

T: +43 664 49 09 642
E: werner@wowe.at

Rechnungswesen

Daniela Felber

Leitung Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 570
E: felber@riedergarten.at

Doris Tumer-Leitner

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 575
E: tumer@riedergarten.at

Janina-Lavinia Gagea

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 560
E: gagea@riedergarten.at

Isabella Kogler

Rechnungswesen

T: +43 676 84 50 30 580
E: kogler@riedergarten.at